Покраснение глаз с шелушение уголках в основном

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу понять, что с глазами. Покраснение, зуд, отеки с утра, жжение, слезоточение (Гоняют от одного специалиста к другому, никто путь сказать ничего не может. Нужна Ваша помощь)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-20 07:38
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и крем протопик для внешней терапии