Покраснение и шелушение в уголках глаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду очень благодарна за консультацию. Возникло покраснение во внешних уголках глаз и чуть под глазами и неровность кожного покрова, похоже на маленькие прыщики. Не чешется, не зудит. То проходит, то вновь появляется. Я кормлю ребенка грудью. Подскажите, что это может быть. И чем лечить? Спасибо.
Теги: зуд и шелушение в уголках глаз, краснота и шелушение в уголках глаз
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2015 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-07 12:30
Здравствуйте, Мария!
Контактный дерматит.
Большинство препаратов для лечения при лактации - противопоказано.
Попробуйте
Крем с декспантенолом тонким слоем 2-3 раза в день до 14 дней.
Галя 2018-12-14 20:19
Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация. Не кормлю) чем можно лечить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-14 01:04
Здравствуйте, Галина!

Добавьте пожалуйста именно Ваши качественные фото.