Покраснение на глазах

Спрашивает: Ольга1987.1987
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, с сентября месяца прошлого года началось покраснение под глазами, появляется зуд, шелущение и припухлость. Сдавали общий анализ крови, врач сказал аллергии нет, сказал это что то пищевое, единственное было не большое отклонение в печеночном показателей. Мазала гидрокартизоновой мазью не помогло. Само проходит через 3-4 дня, потом через какое то время опять повторяется.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-21 21:40
Не используйте крема, гели для умывания, жидкое мыло. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов цетрилев, полисорб, энтерожермина форте