Огромные красные пятна по всему телу

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Моему сыну 11 лет. Утром проснулся и обнаружил покраснения в области подмышек, днем эти покраснения очень увеличились, из небольших пятен превратилось в одно сплошное красное пятно, которое очень чешется. И теперь эти пятна по всему телу (подмышки, пах, спина, ноги и руки). Но больная часть спереди. Мажу его суспензией Циндол и даю капли Зиртек. Что это такое я не знаю, врачей у нас таких нет. Помогите пожалуйста. Фото добавила.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-26 13:16
Это крапивница. Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы шоколада цитрусовых, тавегил и дексаметазон внутримышечно 5 дней, сорбекс, зиртек 14 дней.