Красные покраснения на теле

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер подскажите по телу появляются красные покраснения, иногда вздутые иногда нет что это может быть. У меня язык желудка это как нибудь может быть связана с этим? Они очень чешутся. Раньше из были около 2-3 они проходили и оставляли маленькие красные пятна, сейчас пойти все тело в покраснениях, раньше не когда не чем таким не болел
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-29 16:57
Здравствуйте Тимур, в первую очередь надо исключать крапивницу. Без осмотра больше ничего добавить не смогу. Обязательно подойдите на очный прием к дерматологу, такие состояния сами не проходят, не затягивайте.