Выступает покраснение, красные пятна

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вродебы не имеются
Здравствуйте началось 3-4 месяца назад. Сначала было маленькое пятнышко, постепенно на чело разрастаться по всему телу. Сейчас по всему телу высыпает красная сыпь. Чешется и как будто иголками колют, как будто много иголок колит сразу. Пару раз в день высыпает. Была смена климата полтора года жил в Новороссийске
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 17:15
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!