Красные пятна

Спрашивает: Олеся28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на теле и лице появляются красные пятна, иногда чешутся, потом бесследно проходят, а иногда держатся до суток, появляются не ожидано. Врачи разводят руками, говорят крапивница.
Теги: появились красные пятна на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-03-28 19:54
Здравствуйте! Да, это крапивница. Принимайте антигистаминные препараты и обследуйте желудок, печень, сдайте анализы на глисты и простейшие. Обязательно пролечить все изменения, которые выявятся при обследовании.