Красные пятна на теле и чешутся сезонно

Спрашивает: Николай Викторович
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на теле появились красные пятна. Год назад было но прошло к лету. Были маленькие в этом году большее пятна. Выпиваю супрастин все проходит. Год назад сдавал анализы: иммуноглобулин 92, все остальные показатели в полном порядке.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 20:54
Здравствуйте! Очень похоже на крапивницу. Заметили связь с приемом пищи, с физической нагрузкой, эмоциями, потоотделением? В прошлом году сыпь появилась в это же время?