Покраснение на щечке у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Добрый вечер. Моей дочке 3 месяца. Примерно в месяц у нее появилось покраснение на одной щечке, и до сих пор. Когда она просыпается утром почти вся щечка красненькая, а к вечеру почти все проходит, а на утро опять все заново. Что это может быть?
Теги: червоні щоки у дитини 3 роки
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2014 года

5 ответов

Прошло 2 месяца, врачи видели? Что говорили? Что Вы делали? Что изменилось?
Марина 2014-01-26 21:37
Врачи видели, говорят что диатез. Но я уже практически все перепробовала исключать из своего рациона, все бесполезно. К вечеру покраснение становиться еле заметным, а утром почти вся щека красная. Покраснение всегда на одном месте.
Лекарства какие-то применяли?
Марина 2014-01-28 15:41
Нет. Никаких лекарств ни я ни ребенок не употреблял. Ребенок на грудном вскармливании. Ничем не докармливаю.
Тогда попробуйте капли ФЕНИСТИЛ - по 7 капель 3 раза в день и наружно - гель ФЕНИСТИЛ.