Аллергия на свечи от температуры

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Здравствуйте, у моего девочки 3 день температура. От температуры давала Ибуклин, Она его выплевывает. Вставила свечку Цефекон, через пару часов покраснела попка, а на утро почти все тело в пятнышко. Дала фенистил в каплях. Все лекарства выплевывает, не знаю что делать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2015 года

3 ответа

Надежда, добрый вечер!
Существуют специальные формы лекарств для малышей - капли, суспензии с вкусом фруктов.
Можно ещё смешивать с пищей.
А какой диагноз поставил доктор после осмотра ребенка?
Выздоравливайте!
Платная консультация
Надежда 2015-09-01 14:02
Сегодня были на приеме у врача. Сказали покраснение тела из-за ангины. Назначили Фукорцин, обрабатывать пупыры.
Надежда, добрый вечер!
А что назначили от ангины?
Температура у ребенка нормализовалась?
Всего доброго!