Сыпь на щеках и покраснение к вечеру

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, не знаю что и делать. К неонтологу записалась только на 10 января. У ребёнка 2 дня назад появилась сыпь на щечках. Ничего не меняли. Кушаем смесь нутрилон антерефлюкс и Нутрилон Премиум. 2 дня даём боботик. Может ли это быть аллергия? Какие анализы сдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-07 14:10
Добрый день.
В первую очередь уберите боботик и понаблюдайте за состоянием ребенка.