Покраснение щек у ребенка к вечеру

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 мес
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, уважаемый доктор прошу ВАС помочь мне с таким вопросом: Девочке 7,5 мес. АД с 2 мес. Кушаем: Фрисопеп АС, кабачки Гербер, каша без. Флер Альпин(без вит) рис, гречка, яблоко, яблока-кабачок Бабушкино лукошко(в составе пюре только овощи, фрукты, вода). Пробывали кукурузу, вымоч. Картошку, разбавл. Яб. сок, - высыпало только переносицу(шершавые пят.) - убрала из рациона. Ввели прикорм в 6 мес. По совету аллерголога. Рацион конечно бедноват подскажите какими продуктами можно разнообразить (полдник, ужин). Увлажнение кожи, вл. Уборка, стирка дет. Мылом, НО к вечеру у малышки краснеют щечки(без высыпаний) а на утро и в течение дня лицо чистое В доме +22-25. ЧТО это может быть АЛЛЕРГИЯ? Я незнаю чем, тогда кормить малышку, вроде бы ГА продукты а щечки краснеют? СПАСИБО
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-06 21:26
До получения результатов анализов оставьте этот рацион, сделайте педиатрическую панель, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза и правильного лечения