Высыпание в области живота, покраснение щёк у 8 мес ребенка

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 8мес
Здравствуйте, у ребёнка сильное высыпание в области живота и чуть где туловище, спина, ещё красные щеки. У ребёнка лезут 2 зуба верхних. Может ли это быть из-за прорезывания зубов? Ребенок на ИВ, ест все как обычно, не беспокойный. В чем может быть проблема?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-08 21:43
Добрый день.
Нет, сыпь при прорезывании зубов не появляется, это признаки аллергии или контактного дерматита.