Пятна на щеках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 мес
Хронические заболевания: нет
Подскажите! Мы на ГВ, появились пятна на щеках сильно красные, соблюдаю диету, стала давать фенистил по 5 капель 3 раза в день и мазать три раза в день фенистил гелем, чем можно помочь ребенку, чешется все у него
Теги: ребенок4 месяца на щеках краснота, пятно на щеке у новорожденного
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Более внимательно к своему питанию. Пока увеличьте дозу фенистила до 7 капель, а наружно попробуйте ИРИКАР.