Ребенку 2 месяца сыпь на лице мы ив

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку 2 месяца никак не проходит сыпь на лице, мы на ИВ в роддоме кормились нутрилон премиум, дома такой смеси не оказалось в аптеке, купили нестожен, мучались с животом, перешли на агушу какать стали хорошо но щеки стали красные, педиатр выписала Фенистил по 3 капли и крем
Бепантен, но ничего не помогало стало еще хуже все лицо стало красным и с прыщичками мелкими, перешли опять на нутрилон, сьездили дерматологу сказала что это пищевая алергия с попаданием на кажу бактерий, выписала Фрисопеп АС, супрастин 1/4 2 р в день, фенистил по 2 капли 3 р в день, маль пимафукорт 2 р и левомеколь 2 р в день, мирамистином протирать 3 р в день, когда начали принимать все это на второй день стало личико белое на прыщичками, но на третий день опять все начиналось заново сначало чуть чуть покраснело одна щечка вот прошла неделя лечение не прекращали а личико ткоеже стало красное с мелкими прыщичками вроде даже еще больше, подскажите пожалуйста что нам делать?
Теги: нам 2 месяца высыпало, перешли с нутрилона на нестожен и у ребенка появилась сыпь на лице на голове и на спине
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-07 12:24
Необходимо сделать копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для постановки диагноза