Покраснение колено

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить, три дня назад опухло колено и покраснело, помазал найз гелем ещё больше покраснение пошло, сейчас не мажу не чем, но покраснение больше пошло, ездил в медпункт, но там сказали обращается к ревматологу, а у него запись уже на весь декабрь закрыта, что мне делать? Фотографирую, а на снимке нет покраснение. Больно только при нажатие и когда колено согибаешь

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-12-14 13:54
Нереально рекомендовать лечение не зная причины указанных жалоб. А для установления причины требуется, как минимум очный осмотр сустава.