Болит пися сверху и не большое покраснение

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочери 3 года. Она жальется, что болит внутри. Но не глубоко, есть небольшое покраснение. Только сегодня заболела. Сказала, что ударилась. Периодически лазеет руками. Может сама, что нибудь сделала.
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-30 23:34
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь?
Нужно показать дочку врачу-педиатру или еще лучше - детскому гинекологу. Пока обмывайте отваром ромашки или череды и смажьте мазью Бепантен. С уважением, Е. В. Молчанова
-1