Покраснение и опухоль

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите чем помочь сыну, опух и покраснел писюн, ездили в дежурную больницу посмотрели сказали делать ванночки с марганцовкой, и мазать мазью гидрокортизон, сегодня делали несколько ванночек и 3 раза мазали плюс брызгали миромистинам, но улучшений нет, трогать не даёт, говорит больно, писать вроде не больно! Помогите пожалуйста, чем снять опухоль и покраснеете. Сердце разрывается смотря на ребёнка.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-11-19 07:11
Наверное баланопостит.
МАРГАНЦОВКУ ПРОТИВОПОКАЗАНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ У ЛЮДЕЙ!
Нужно делать ванночки с ромашкой и промывать препуциальный мешок раствором ромашки и хлоргикседина с помощью шприца без иглы обьем 20 мл за раз, в конце мазь левомиколь 4-5 раз в день.