Покраснел кончик писюнчика

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 2 и 5 месяцев
Здравствуйте,3 дня назад, начал чисать писюн, в обед он стал красным и он начал жаловаться что болит. Когда играет забывается. Вечером заварила череду и сделала ванночку и немного открыла крайнюю плоть и в отваре осталась белый кусочек, как творог.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-11-02 22:23
Может соли идут, по фото ничего критичного нет, цвет нормальный. Делайте ванночки с отваром ромашки и череды и постепенно приоткрывайте головку, по миллиметру. Нужно смотреть для того чтобы сказать что-то более конкретно.