Писюнчик на кончике покраснел и опух

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, вчера заметила как у малыша(1,2) на кончике покраснел и припух писюн, а сам писюнчик твердый. Вечером заметила как с кончика стекла капелька какой то жидкости, похожей на гной. Писает без проблем, не плачет. Попробовала легонько оттянуть кожицу, чтобы промыть, но боялась что то повредить. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие меры предпринять. Стоит ли идти к врачу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-10 11:31
Может быть баланопостит, нужно поделать ванночки с отваром ромашки, консультация хирурга обязательно!