Покраснел писюнчик

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 1 годик
Здравствуйте, сегодня были у детского хирурга после того как он осмотрел писюнчик с натягиванием шкурки, придя домой у ребенка покраснел писюнчик и плачет когда писает. Заранее большое спасибо!
Теги: покраснение на писюнчике у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-11-05 18:56
Он растянул вам крайнюю плоть, может там есть надрывы, нужно делать ванночки с отваром ромашки и после наносить мазь офлокаин. Так делать 2 раза в день и обязательно открывать головку, но очень аккуратно и медленно по миллиметру.