Показатель анализа Пролактин

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите, показатели пролактина на дату 21.11.18 - 1091 мЕд/л, макропролактин - присутствие значимого количества 40%, пролактин мономерный 394. День цикла 4. МРТ в норме. Можно ли забеременеть с такими показателями самостоятельно без приема достинекса? Принимала достинекс в течение 5 лет, последний показатель от 26.10.18 - пролактин 373, мономерный 106 мЕд/л. Решила бросить его пить и планировать зачатие, не произошло, текущие показатели описала в начале. Все остальные показатели и обследования в норме. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 10:19
Здравствуйте! С таким пролактином ваш организм считает что вы уже беременны. А новая беременность наступить не сможет
-1
Платная консультация
Алена 2018-11-22 12:06
Но я не беременна, что тогда? С таким показателем я не могу забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 12:19
Беременность маловероятна, на остальные вопросы ответила выше
-1