Показано ли лечение и на сколько это опасно для партнёра?

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов.
Проходим обследование перед ЭКО. Смутили результаты на микрофлору посев и мазок у мужа.
Жалоб у мужа нет. Остальные анализы в норме.
Нужно ли ему пройти лечение?
И чем это грозит мне?
Заранее, большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-03 14:22
Здравствуйте. Лечение обязательно нужно пройти (согласно данным антибиотикограммы), так как данная бактерия повышает риск развития замерзшей беременности.