Показания к операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему родственнику в октябре сделали операцию по поводу рака прямой кишки (2 стадия без метостаз), вывели колостому и заверили, что через 3 месяца, если всё будет хорошо колостому уберут. Через 3 месяца пройдя все обследования и получив показания на операцию, он едет снова в онкологию чтобы оперироваться, а ему говорят, что это невозможно так как оставшийся отросток очень короткий и нет возможности что-либо сделать. Неужели нет искусственных кишок чтобы вернуть человека к нормальной жизни?
Теги: клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-06 13:59
Попробуйте обратится в ГНЦ колопроктологии или клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии при ПМГМУ им. И. М. Сеченова