Есть ли показания к оперативному вмешательству

Спрашивает: Анастасия Олеговна Чеклова
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, наш участковый педиатр после получения результатов исследования (во вложении) сказала нам в устной форме, что необходимо срочно лететь на операцию в Новосибирск или в Хабаровск.
Я не врач, но насколько я вижу из заключения исследования работы сердца - нам показан контроль по показаниям.
Насколько объективно решение о направлении на операцию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-19 07:17
Здравствуйте, показаний к операции я не вижу, но консультацию кардиохирурга лучше получить, также следите за пульсом ребёнка. Есть ли симптомы?