Показание к приему гормональных препаратов

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, гинеколог назначил дюфастон по 2 таб 5 дней и с первого дня месячных принимать диане 35. (диагноз поликистоз яичников) пью гормоны 14 дней постоянно есть кровянистые выделения. Вначале был небольшой дискомфорт в животе, вздутие. Прекратить ли принимать гормоны из- за кровянистых выделений? Сколько в норме они могут идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-30 20:37
Добрый день. Это побочный эффект ОК. Зачастую он проходит в течении месяца, двух.