Покалывания в области сердца

Спрашивает: Смурфёнка
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Подскажите пожалуйста, что может означать покалывания в области сердца и довольно таки часто.
Теги: жжение и покалывание в области сердца, покалывание и жжение в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-24 18:50
Здравствуйте. Скорее всего невралгия.
Анна 2015-04-22 06:35
Здравствуйте, а это как лечится и лечится ли вообще? Заранее спасибо)
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-04-26 14:22
Здравствуйте. По поводу лечения лучше обратиться к неврологу.