Жжение в обл. Сердца

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сублейкимическии миелоз и портальная гипертензия.Принимаю -сулодексид , гидреа .корведилол и знап.
Здравствуйте. НЕделю назад появилось жжение в обл. Сердца иногда покалывание. Бывает сильное головокружение и тошнота. В местной больнице сказали -миакардиодистрофия. Капают актовигин и таблетки предуктала пью. Жжение и тошнота присуствуют. Давление последние дни в норме, а вообще повышается Может еще что попить -начинаю сомневаться в правильности поставленного диагноза наших сельских врачей. Помогите.
Теги: жжение в области сердца и тошнота, жжение в области сердца тошнота, жжение в области сердца у подростка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-21 19:39
Здравствуйте. Без результатов обследования ничего сказать нельзя. Вам необходимо выполнить УЗДГ сосудов шеи и ЭКГ.