Покалывания в области сердца никогда такого не было

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, покалывает в районе сердца когда глубоко вдыхаю или повернусь не так, это сердце? Что делать в таком случае
Уже часа 2 так и тяжесть прям в той области как будто
Когда лежу все хорошо, полежала 30 минут и все прошло пока что. Что могло быть? Больше ничего не беспокоит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-05 23:12
Здравствуйте. Это точно не сердце. Больше похоже на проявления остеохондроза.