Жжение в области сердца

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывает жжение в области сердца сразу паника наступает, боль непродолжительная, не отдает в другие части тела, стала замечать что давление нижнее 90-98, верхнее 120-125. Появилась боль в области лопатки левой ни куда тоже не отдает по ЭКГ только умеренная гипертрофия лж, ЭХО-кг тож в норме. Присутствует паническая атака, у невропатолога наблюдаюсь. Может ли это быть кардионевроз и чем это чревато.? Успакоительные фенибут и афабозол неочень помогают. Боюсь что стенокардия.
Скажите с чем может быть связано нижнее такое высокое давление &&B какое важнее нижнее или верхнее?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-17 17:40
Здравствуйте, важны обе цифры, но больше верхняя. Сделайте УЗИ сердца может быть есть изменения.