Жжение в области сердца, жжение в затылке, высокое давление

Спрашивает: Мама первокласника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Позвоночная грыжа. Панкреатит холецистит, варикозное расширение вен.
Здравствуйте, моей маме 51 год. Уже 3 дня у нее высокое давление, 140-150. Жжение в сердце, и жжение в затылке, в висках пульсация. Ледяные ноги и руки, и холодный пот. Когда вызывали скорую, пока они приехали давление упало. И они ничего не сказали. Заранее благодарю,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-19 12:09
Здравствуйте. Без осмотра ничего сказать нельзя. Вызовите врача на дом. Давление можно снижать капотеном под язык.