Жжение в области сердца с приступами судорги. Врачи говорят хандроз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вчера начало тянуть в области сердца, такая тяжесть с ощущением что оно печет. Накапала карвалол (раньше это помогало). Давление при этом как бы немного завышено. Если для меня норма 120/90, то было 140/100. Потом резко сковало все тело как судоргой. Сегодня сходила в больницу сказали что это хандроз! Но что-то я в это не верю. Что можно применять что бы эти приступы резко снять?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-27 23:37
Здравствуйте. Для снижения давления можно принимать капотен.