Высокое давление серцебтениеЧастые боли в области сердца. У

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моей дочери часто высокое давление которое сопровождается сильным серцебиением. Делали УЗИ хорошее. Кардиограмма тоже. Часто на руках вздуваются вены. Бывают боли в области сердца. Руки часто холодные.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-24 17:40
Здравствуйте. Все это проявление ВСД. Вам нужно показаться неврологу. Если давление постоянно повышается, то следует принимать препараты для снижения.