Женние в области сердца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня часто повышается давление и очень высокий пульс. Мне назначили пить при высоком давлении берлиприл, а что бы снизить пульс верапамил. Я сделала узи сердца мне сказали что у меня скрытые нарушения тип 1. Что мне делать. У меня ещё нарушено мозговое кровообращение и дистания.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-21 14:59
Здравствуйте. От гипертонии препараты нужно пить ежедневно. Сделайте пробу с нагрузкой.