Боли в области сердца, онемение руки. Давление высокое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в груди слева. Слегка отдают в лопатку. Легкое онемение руки. Давление 160/112, 168/122 и др. Сердечное ниже 105 не опускается. Приняла лористу (5), кардиомагнил (75), как обычно. Кроме того, карвалол, винпоцетин (10), в/м мексидол (2), завершила всё это фурасемидом, опусканием ног в горячую воду и успокоительным, чтоб убрать панику. Давление не снижается. В данный момент 163/102. Очень хотелось бы получить консультацию специалиста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте на такой случай такого повышения давления, нужно иметь дома моксонидин 0,2 мг