Боли в области сердца, отдает в левую руку, рука немеет,

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Примерно года 2 назад появились боли в области сердца ноющего, колющего, режущего характера, резкие и долго не отпускающие. После того как боль стихает начинает млеть левая рука, иногда незначительно немеет. Последнее время боли стали появляться чаще (раньше было редко).
Никаких лекарственных препаратов не принимаю. Помогите решить данную проблему. Заранее благодарна за помощь и ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу для лсмотра и сделать экг.