Колики в области сердца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Последние 5-6 дней у меня стали появляться колики в области сердца, сопровождающиеся тяжелым дыханием. Колики проявляются 2-3 раза в день, особенно с утра. Мне 22 года, давление и температура в норме. Образ жизни достаточно размеренный, есть грешок - курю. В последнее несколько месяцев находилась в возбужденном нервном состоянии. Подскажите, может ли это быть связано с нервами, и стоит ли серьезно беспокоится?
Теги: колики в области сердца что делать, что означают колики в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-02-03 21:44
Здравствуйте. Скорее всего это из-за нервов. Но на всякий случай сделайте ЭКГ.