Высокое давление, покалывание в области сердца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Скажи пожалуйста, могут ли положить в больницу с гипертонией
И с нарушением правой ножкой гиса и с стенокардии?
И очень сильное покалывание в области сердца, когда делаю вдох еще сильнее колоть начинает потом через секунды проходит но может и до 2-5 минут это продолжается, Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, с данными диагнозами в некоторых случаях показано лечение в стационаре.
Татьяна 2017-01-04 10:35
Спасибо большое
Дай Бог Вам здоровья)