Жжение в области сердца при пульсе 88

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, жжение в области сердца при пульсе 88. сделали узи сердца не выявило не чего серьезного. Фгдс пока эрозийный деоденит. Пью таблетки ланцид кид. Покололи мельдоний, проставили капельницы, лечили от хандроза. Порописали таблетки небелонг но довление в норме 125/85
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-12 21:44
Здравствуйте. Выполните пробу с физической нагрузкой.
максим 2016-05-13 02:38
При нагрузки без изменения просыпаюсь жжение начинается пока не встану. Лежа жжет стоя не всегда
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-14 00:34
Здравствуйте. Значит это не связано с сердцем. Может быть остеохондроз.