Покалывание в промежности

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня был геморрой (при дифекации вылазила шишечка), прочитал в интернете что можно лечить прикладывая лёд, прикладывал лёд примерно месяца полтора, каждый день по несколько минут, в итоге всё прошло, но теперь заложило всю промежность, есть чувство распирания и покалывания, мочеиспускание стало вялым, при половом акте трудно добитья оргазма, вот уже месяц ни чего не приклыдываю, чувство распирания меньше, чем в самом начале, но оно есть, половая жизнь регулярная, скажите, что это может быть и что мне делать. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-27 22:46
Здравствуйте. Учитывая описанную ситуацию, это может быть простатит. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.
Платная консультация
Игорь 2016-12-28 11:11
Спасибо за ответ, уже записался к урологу, доктор скажите, а если у меня до этого никаких проблем не было и фактор переохлаждения я исключил, это само может пройти?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-28 12:51
Маловероятно, что само пройдет.