Коккобацилярная флора, жжение покалывание в промежносте, уретре

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня следующие симтомы: болезненные ощущения в промежносте, мошонке, увеличенные лимфоузлы, жжение при мочеиспусканиии. Анализ на ИППП методом ПЦР отрицательный. Посев на микрофлору - ум/к стафилоккоков. Мазок из уретры показал: лейкоциты 2-4, эпителий умеренно, слизь значительно, палочки незначительно, кокки незначительно, коккобацилярная флора ум/к. Необходимо ли лечение антибиотиками коккобацилярной флоры?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 20:53
Здравствуйте. Необxодимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на посев на условно-патогенную микрофлору.