Тяжесть в промежности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте.
Принимая утренний душ (с мылом safeguard алоэ) обнаружил красную сыпь в нижней части головки. В данном месте чувствовался небольшой зуд. На следующий день сыпь пропала. Потом была тяжесть в яичках. Сейчас небольшая тяжесть в промежности. От сыпи до сегодняшнего дня прошло 12 дней. Сыпь больше не появлялась. Мочеиспускание нормальное. Половая функция в норме. Повышения температуры тела не было. Половые контакты были в презервативе. Последний, за 2 дня, до появления сыпи. Могло ли это быть из-за антибактериального мыла? Может быть переохлаждение? Что это могло быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-22 09:20
С мылом ваши симптомы вряд ли связаны. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР(анрофлор), выполнить УЗИ простаты и обратиться к андрологу(урологу).
Платная консультация
Сергей 2017-05-22 09:28
Может немного подождать и симптомы пройдут?
Лучше не тянуть с обследованием. Симптомы пройти могут, но это не будет означать что вы выздоровели. Хронический процесс труднее лечить.
Платная консультация
Сергей 2017-05-22 09:35
Можно ли заменить мазок из уретры, чем-то менее болезненным?
Нет, мазок можно взять и не болезненно
Платная консультация
Сергей 2017-05-23 11:28
Когда нахожусь в тепле или в теплой ванной тяжесть уходит. На что это может быть похоже?