Покалывание в пальцах правой руки

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня ночью, началось покалывание в мизинце и безымянном пальце правой руки (не онемение, а будто иголками колит) Ощущение, что бегают мурашки. Это ощущение шло вдоль по линии от мизинца до локтя(не весь локоть, а только линия). Поошломинут через десять. Сегожня тоже присутствует едва ощутимое покалывание в тех же пальцах. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-01 09:44

Здравствуйте.

Эти ощущения называются парестезией А причиной таких ощущений является шейный остеохондроз. Вам нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника и с результатами обращаться к неврологу.