Проблема с пальцами на правой руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3дня назад у меня заболела правая рука, к вечеру перестал слушаться мизинец, на утро я не смогла свести мизинец и безымянный палец, сейчас мизинец не могу ровно выпрямить, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-09-17 08:55
Здраствуйте. Это может быть поражение локтевого нерва. Обратитесь к неврологу для осмотра.