Сильно мёрзнет безымянный палец

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертония , остеохондроз.
Здравствуйте, проблема с пальцем. Когда например мою посуду в холодной воде у меня сильно мёрзнет, до коченения, безымянный палец правой руки до боли, аж белеет. Другие пальцы не мерзнут. Скажите пожалуйста что это может быть? Отчего и что делать? Спасибо.
Теги: мерзнет безымянный палец правой руки, безымянный палец правой замерз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 17:34
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника.