Дерматит, поражен участок кожи на безымянном пальце правой руке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по месту жительства лечусь у дерматолога. Мажу кремом акридерм, в течении 3х недель и последнюю неделю добавила ванночки их листьев ромашки. Сильное жжение и шелушение кожи на этом участке спало. Но кожа не приобрела своего первозданного вида. Подскажите что делать. Может быть сдать какие то анализы. Или лекарства для приема внутрь? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-23 10:32
Здравствуйте!
Для восстановления кожи нужно время.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом.
Как точно звучит диагноз?
Что на коже есть сейчас?