Оемение правой стороны тела

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Во время секса с парнем свело руки и ноги, причем мизинец и безыменный пальцы на правой руке даже разжать не могла. Через 10 минут отпустило. Но вот уже третий день внешний участок от колена до бедра стал менее чувствительный. Пальца правой ноги онемели. Тоже самое и с правой рукой от локтя до пальцев. Особенно сводит мизинец и безымянный. Ещи и правая сторона лица как бы онемевшая. Этой ночью даже просыпалась от того, что рука затекла. Раньше ничего подобного не было. Паникую. К какому врачу бежать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-13 21:01
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства