Онимение подушек пальцев рук

Спрашивает: Артем Чумиков
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое вот я после аварии не чувствую подушечки пальцев рук, ну как будто онимевшие. На большом пальце левой руки и на правом пальце правой руки и немного указательный правой руки. Случилась авария я мог лежать на снегу и отморозить(я так думаю) или это ушиб пальцев. Я незнаю. Вот хочу узнать у вас. Пальцы чувствую двигаю все нормально но подушки пальцев онимевшие. Бывает слезает кожа. Скажите что это такое, может мне не стоит волноваться это пройдет через некоторое время?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-15 19:11
Артем доброго часа

что за авария у вас была?
Платная консультация
Артем 2022-01-16 11:16
На легковой влетели в фуру. Два сломанных ребра в ленком жидкость появилось, но уже лучше все проходит жидкость из легких откачали. Вот подушечки пальцев какие то не чувствительные. Как будто прищемил.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-16 15:14
Артем
При таких авариях, при столкновении голова резко отклоняется еазад и потом вперед. В процессе этого может произойти смещение позвонков и перерастяжение мышц в результате этого происходит защемление чувствительного волокна шейного корешка
Вам следует сделать рентген шейного отдела или мрт

Всех благ!