Нервный тик пальцев правой руки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, вчера начался тик на правой руке пальцы большой и указательный ходят ходуном. С чем это может быть связано и к какому врачу лучше записаться. Травм не было, алкоголь и наркотические вещества не употребляю. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2019 года

3 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-25 10:26
Это может быть связано с нейропатией лучевого нерва. Чувствительность не нарушилась?
Ирина 2019-11-25 14:45
Нет, чувствительность не нарушена и не нарушалась. Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия должны быть. Заранее спасибо.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-26 11:29
ЭНМГ верхних конечностей. МРТ шейного отдела позвоночника. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд по 2 мг 3 раза в день 10 дней под контролем артериального давления. Пока так. Дальше по обследованиям решим.