Немеет кончики пальцев правой руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня недавно был резкий шум в левом ухе, легкое онимение губ, и потеря чуствительности правой руки, и онимение языка. В поликлинику пока еще не обращался, бывает немеют кончики пальцев правой руки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-11 09:29
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.